當前位置HARTING > HARTING產品 > HARTING > HARTING設備連接器DeviceCon > HARTING設備連接器産品
09574000004000 HARTING 重載連接器
  • 品牌:HARTING
  • 貨號:09574000004000
  • 型號:09574000004000
  • 分類:I/O連接器
價格咨詢:  數量     
分享到:
產品介紹
技術參數
相關配件
相關下載
相關品牌
相關認證
Part number: 09574000004000
Description: LC Dublex SL Adaptor SM GOF
???en_GB.com.harting.isa.label.2Dtypesheet???:
Application: Fibre Optic
Class of Protection: IP 20
Gender: Accessories
Mating face: LC duplex
No. of contacts: 2
RoHS conformity: Yes
Series: LC duplex
Type: LC duplex Singlemode GOF